Calendario aste 27 maggio – 2 giugno 2024

Lunedì 27 Maggio
Pandolfini Casa d’Aste
Gioielli (online, fino al 31 maggio)
Orologi (online, fino al 31 maggio)
Finarte Casa d’Aste
Cambi Casa d’Aste
Walter Valentini (online, fino al 5 giugno)
Farsetti Arte Casa d’Aste
Pananti Casa d’Aste
Fashion vintage (online, fino al 27 maggio)
Grafica ed edizioni (online, fino al 28 maggio)
Babuino Casa d’Aste

Libri antichi e d’arte (online, fino al 4 giugno)

Bolli e Romiti Casa d’Aste
I colori della moda (online, fino al 4 giugno)
Wannenes Casa d’Aste
Dipinti antichi e del XIX secolo (online, fino al 27 maggio)
Capitolium Art Casa d’Aste
Maison Bibelot Casa d’Aste
L’arte di arredare (online, fino 28 maggio)
La biblioteca di casa Lazzi (online, fino 31 maggio)
Ambrosiana Casa d’Aste
Arte moderna e contemporanea (online, fino al 4 giugno)
Martedì 28 Maggio
Pandolfini Casa d’Aste
Finarte Casa d’Aste
Il Ponte Casa d’Aste
Wannenes Casa d’Aste
Bertolami Casa d’Aste
Faraone Casa d’Aste
Colasanti Casa d’Aste
AG Auction Casa d’Aste
Curio Casa d’Aste
Gioielli antichi, moderni e orologi (online, fino al 4 giugno)
Mercoledì 29 Maggio
Pandolfini Casa d’Aste
Il Ponte Casa d’Aste
Wannenes Casa d’Aste
Giovedì 30 Maggio
Pandolfini Casa d’Aste
Il Ponte Casa d’Aste
Wannenes Casa d’Aste
Babuino Casa d’Aste
Venerdì 31 Maggio
Pandolfini Casa d’Aste
Il Ponte Casa d’Aste
Farsetti Arte Casa d’Aste
Wannenes Casa d’Aste
Gioielli (online, fino al 12 giugno)
Pananti Casa d’Aste
Babuino Casa d’Aste
Sabato 1 Giugno
Farsetti Arte Casa d’Aste
In evidenza
Lucio Fontana, Concetto spaziale, 1960
Arte moderna, Farsetti Casa d’aste 1 giugno 2024

Artness
Se questo articolo ti è piaciuto o lo hai ritenuto interessante,
iscriviti alla nostra newsletter gratuita!

ISCRIVITI ALLA NEWSLETTER